Самара, ул. Василия Татищева д. 9А

Найдено 2 провайдера и 17 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Василия Татищева д. 9А найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 17 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Василия Татищева:
3 5 6 7 8 9 10 12 14
Недавно подключенные тарифы
Дом.ру — Гига дом 300
1150 руб/мес
Наталья
31 марта 2026, 08:18
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Игоревна
21 апреля 2026, 09:42
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Мария
21 апреля 2026, 09:38
Ростелеком — Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
700 руб/мес
Вероника
10 мая 2026, 11:31
Дом.ру — Гига дом 300 + ТВ
1250 руб/мес
Мария
27 апреля 2026, 09:52
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Ольга
04 мая 2026, 15:57
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Владимировна
21 апреля 2026, 09:40
Теленет — 100 по 100 Интернет
540 руб/мес
Оксана
28 апреля 2026, 08:51
Дом.ру — Гига дом 300
1150 руб/мес
Виктор
15 мая 2026, 12:57
ИнфоЛада — Тариф ГЛАВНОЕ — СКОРОСТЬ
450 руб/мес
Сергей
09 апреля 2026, 05:06
Билайн — «Удобный для дома 500»
650 руб/мес
Елена
10 апреля 2026, 16:47
МТС — МТС Дома Отлично (Интернет, ТВ и Мобильная связь)
800 руб/мес
София
22 апреля 2026, 09:01
МегаФон — МегаФон 5.0 (Минимум)
828 руб/мес
Андрей
28 апреля 2026, 15:07
Дом.ру — Гига дом 500 + ТВ
1450 руб/мес
Валерия
29 апреля 2026, 11:49

Отзывы (9) жильцов дома: Самара, ул. Василия Татищева д. 9А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Яранов Александр Касьянович
  • (3 января 2026, 21:40)
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв ИнфоЛада а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (25 ноября 2025, 23:16)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники ИнфоЛада Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (4 ноября 2025, 12:08)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Самаралан 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Самаралан.
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (27 августа 2025, 20:02)
ИнфоЛада приятно удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (29 июля 2025, 09:40)
Когда-то раньше у меня был Теленет, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Теленет зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Теленет. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Теленет, наслаждаюсь.
  • Яшагин Фома Венедиктович
  • (11 июня 2025, 20:27)
Ну по Самаралан каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (28 мая 2025, 05:25)
Порадовал МТС мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (22 сентября 2024, 10:04)
Две недели решал вопрос с подключением ИнфоЛада, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис ИнфоЛада вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (21 августа 2024, 10:05)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Самаралан когда наступила последняя точка. У меня был Самаралан Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Самаралан все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.